Сергей Михеев - о реальной проблеме США и раздражении Белого дома: "Россию убивали-убивали..." (Видео)

0 1 993
0


Сергей Михеев, комментируя скандальные заявления Джо Байдена, высказался о реальной проблеме США и раздражении Белого дома. "Россию убивали-убивали, а она всё никак не убивается", - отметил политолог в эфире Царьграда.

В эфире "Первого русского" политолог Сергей Михеев высказался о скандальном интервью президента США Джо Байдена, где тот сказал, что считает президента России Владимира Путина убийцей. Ряд экспертов полагали, что Байден даже не понял, о чём его спрашивают. Однако Михеев считает иначе:

Не думаю, что Байден сказал это случайно. Не надо думать, что он перепутал "да" и "нет". Ничего подобного. На самом деле он сказал то, что думает и сам о России, и все остальные. Они ненавидят Россию. Это и есть диагноз.

Кроме того, Сергей Михеев добавил:

Американская администрация попала в некий клинч. С одной стороны, их очень раздражает ситуация внутри Штатов. Они победили на выборах - и не очень понимают, что с этим делать. Победа была очень неоднозначная, страна расколота надвое. Они надавали огромное количество обещаний и теперь не понимают, что с этим делать. Они раздражены. Одновременно с этим на внешнем контуре есть Россия, которую убивали-убивали, а она всё никак не убивается. Уже 80 пакетов санкций, и то и сё, а Россия не меняет свою внешнюю политику и остаётся проблемой для США. Они не понимают, что с этим делать. Одно раздражение накладывается на другое, внутренние проблемы пытаются перенести на внешний контур - и это подогревает ситуацию. Поэтому я думаю, что это I do (утвердительный ответ Байдена на вопрос, думает ли он, что Путин - убийца. - Ред.) - это понимание всего Белого дома о том, что такое Россия.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции