Внезапное и дерзкое требование Лондона встретили единственным вопросом: "А Россия просила?!"

0 9 670
0


Внезапное требование Лондона, очевидно, навеянное недавним саммитом в Женеве, встретило жёсткий отпор и вызвало единственный вопрос: "А Россия просила?!", - спрашивают в лоб русские.

Речь идёт о словах министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, который внезапно после саммита заявил, что не исключает встречи премьера Бориса Джонсона с президентом России Владимиром Путиным. При этом он отметил, что встреча может состояться, если Москва "прекратит злонамеренные действия".

"Шаг на пути к нормализации отношений с Россией наверняка, мы надеемся, будет сделан, но это случится после определенных действий", - сказал он в интервью телеканалу Sky News.

Русские пользователи сети не стали церемониться и задали вопросы в лоб.

"А разве Россия просила о каком-то саммите с каким-то Борисом ? Пока бритты не заслужили, чтобы с ними садились за стол переговоров, пусть лучше стараются, а мы посмотрим", - пишет Mar Nightmare.

"Похоже Путин мазком по всему западу прошелся, теперь кто быстрее на встречу", - отмечает Андрей Петров.

"А что Россия заявляла о каком-то возможном саммите с Великобританией? Я что-то пропустила? Или бриты таким образом себе зна'чимости придают?", - пишет Ka Tana.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции