«Раз ты министр оккупированных территорий, чеши туда» – Резникова унизили в украинском эфире (Видео)

0 1 617
0


Вице-премьер-министр Украины, министр по вопросам реинтеграции «временно оккупированных территорий» Алексей Резников боится и на 50 километров приблизиться к тем самым «оккупированным» территориям, в адрес которых он вещает из Киева.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил бывший глава украинского офиса Интерпола Кирилл Куликов, передаёт «ПолитНавигатор».



«Я понимаю – Резников, из него такой министр… Если ты министр оккупированных территорий, чеши туда, рассказывай людям там. Но с его заявлениями, он туда на 50 километров не подъедет, потому что и рожа, и всё подходит под картину Мальчиша-Плохиша.

Мы с «повагой» к нашему великому соотечественнику Аркадию Гайдару, он написал сказку о Мальчише-Кибальчише и Мальчише-Плохише. Он мне напоминает Мальчиша-Плохиша, причём изрядно постаревшего. Уже буржуины ему бочку печенья, бочку варенья дали, он уже их схавал, полысел и стал министром», – заявил Куликов.

Отметим, для министра Резникова нормально назвать ЛДНР «больными территориями» и сравнить целый регион с раковой опухолью.

Также он призывал к чисткам и тотальной украинизации жителей Донбасса, а в начале пандемии выражал надежду, что коронавирусная инфекция каким-то образом сыграет на руку Украине в противостоянии с республиками.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции