Норвежки недовольны судейством. Русская гандболистка не сдержалась: "Могут говорить что угодно"

0 2 594
0


Проигрыш в полуфинале гандбола на Олимпиаде норвежские спортсменки свалили на судей. Их недовольство прокомментировала их соперница Анна Вяхирева. Русская гандболистка не сдержалась. "Могут говорить что угодно", - отметила она.

Гандбольный полуфинал завершился со счётом 27:26 в пользу команды из России. Их соперницы из Норвегии выразили недовольство судейством. И это при том, что красную карточку в игре получила Анна Сень – русская гандболистка. Её наказали за удар соперницы рукой в лицо.

Подруга Сень по команде Анна Вяхирева назвала жалобы соперниц на судей странными. Она призналась: сама подобным образом не поступала никогда. Когда игра такого уровня, о судьях говорить вообще смысла нет.

По мнению русской гандболистки, судейство было равным.

"Теперь они могут говорить что угодно, но у меня нет понимания зачем", - не сдержалась она на пресс-конференции.

Игра за золотые медали состоится в Токио в последний день Олимпийских игр. В 09:00 по московскому времени сборная России сыграет с командой из Франции.

Ранее британская журналистка Джен Мойр встала на защиту русских спортсменов в Токио. Она призналась, что сгорает от стыда, глядя, как её соотечественники недостойно ведут себя на Олимпиаде. "Испорченный и эгоистичный Запад", - констатировала представительница СМИ.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции