Вызвавшая фурор откровенным нарядом на официальном приёме оказалась помощницей замминистра образования Украины

0 6 208
-1


Стало известно, кто такая Кристина Тишкун, пришедшая во львовскую мэрию в откровенном платье и сфотографировавшаяся с мэром Львова Андреем Садовым, что вызвало фурор в соцсетях.

Как оказалось, она является помощницей замминистра Гарбарука. Они приехали во Львов проинспектировать работу учебно-практических центров и посетить выставку по энергоэффективности.

Об этом написали комментаторы в Facebook.

Пользователи иронизировали: «Такая помощница в хозяйстве пригодится», «Контекст вот-вот выпадет», «Помощница имеется, значит где-то рядом должен быть блэкджек».

Напомним, что Кристина Тишкун позировала на фотографии с Садовым, Гарбаруком и другими чиновниками. Девушка была ярко накрашена: губы подведены красной губной помадой. На ней было надето облегающее вечернее платье с большим вырезом на груди. Образ дополнял крестик, надетый поверх платья.

В комментариях девушку раскритиковали за откровенный наряд, который она надела в мэрию: «Надо было идти без наряда», «С какой целью выбирают такой наряд в городской совет?», «Садовой пригласил эскортницу».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции