В Сеть слили интимные снимки и видео Соболь: либералы обвиняют своих (18+)

0 24 054
-1


Уже несколько дней в Сети обсуждают очередной слив материалов интимного свойства, касающихся соратницы блогера Алексея Навального, скандально известного юриста Любови Соболь, в настоящее время уехавшей из России.

25 января неизвестные лица распространили в Telegram голые фото Соболь.

Примечательно, что незадолго до этого, 20 января, сама Соболь на своём YouTube-канале сообщила, что «одно из лиц канала “Навальный Live”* Ольга Ключникова оказалась человеком, который, по моим данным, сливает информацию российским спецслужбам», и предположила, что скоро могут появиться «разнообразные сливы информации против меня и моих коллег».

В то же время сама Ключникова в Twitter назвала обвинения Соболь не соответствующими истине: «Я не понимаю, что случилось. Я никогда не работала на силовиков, никогда им ничего не сливала».

«На выходных бывший юрист ФБК* Любовь Соболь стала жертвой слива интимных фото, которые были размещены в специально созданном для этого анонимами Telegram-канале. Стоит отметить, что сами фото не являются новыми, а сделаны были довольно давно...

Однако поиск ответственных за публикацию личных фотографий привел к неожиданному результату.

Как оказалось, за сливом стоят соратники Соболь и Навального: Telegram-канал был зарегистрирован на литовский телефонный номер, а как раз в Литве и скрываются от правосудия беглые навальнисты.

По всей видимости, таким образом соратники решили избавиться от токсичной и ненужной им Соболь, которая по каким-то причинам оказалась для них лишней помехой в деятельности», — пишут авторы Telegram-канала «Опер пишет»

* признан в РФ экстремистской организацией





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции