Генератор случайных слов: выступление депутата Рады стало хитом в Сети (Видео)

0 3 856
+1


Выступление народного депутата от «Слуги народа» Николая Тищенко в Киевсовете, где он выступал против создания райсоветов, становится хитом в соцсетях.

Речь депутата стала уникальным образцом генератора случайных слов.

«Да, мы все умно относимся к событию, и вы, девочка, которая улыбается сегодня во время войны, народный депутат, которая улыбается. Сегодня именно мы хотим отметить, что я поддерживаю лично, как народный депутат и как гражданин, решение насчёт создания местного самоуправления. Но на данный момент, эта инициатива выглядит популистской, она не ради киевлян и она не для киевлян.

У киевлян сегодня желание жить в столице, которая является примером, чтобы сегодня мы видели, ответы слышали насчёт тех, которые сегодня почему-то в Киеве есть у нас столбики, которые сегодня не дают возможности парковаться киевлянам. Вот какие настойчивые проблемы сегодня нужно решать», — заявил Тищенко.

«На выборы мэра „слугам народа“, конечно, надо было отправлять Тищенко. Их предвыборные дебаты с Кличко затмили бы выпуски „Квартала 95“», — комментирует Telegram-канал «Политика Страны».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции