Русские всех "раскатали", и им этого не простят: В Пекине готовят провокации

0 5 648
0


Нашим спортсменам в Пекине в скором времени придётся столкнуться с очевидными провокациями, уверен комментатор "Матч ТВ" Роман Мазуров.

Он пояснил, что блистательные победы русских разозлили соперников, и теперь ребят подвергнут настоящей травле.

На атлетов сборной России в Пекине оказывается беспрецедентное давление, и с каждой новой победой оно будет лишь усиливаться, считает Роман Мазуров. "Когда Большунов выиграл золото и американский журналист подошёл к нему с вопросом о допинге, то, в общем, это была первая ласточка", - заявил журналист в разговоре с корреспондентом Царьграда.

Естественно, наших недругов будет волновать, что мы обыгрываем, как Большунов, - он же там за явным преимуществом всех раскатал, и наш Спицов стал вторым. И понятно, что на фоне всех этих скандалов у наших "друзей" будут возникать соответствующие вопросы,

- пояснил Мазуров.

И здесь очень важно спокойно, адекватно реагировать на любые вбросы и любые провокации, подчеркнул эксперт. "Наши не должны реагировать на это так, может быть, как это сделал Большунов, - продолжил наш собеседник. - Любые вопросы - нет, не принимаем, нет, проверяйте, мы сдаём. И нужно просто быть к этому готовым. А провокации наверняка ещё будут".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции