Вице-адмирал выдал НАТО последнее предупреждение: "Дипломатия заканчивается"

0 7 640
0


Вице-адмирал Пётр Святашов призвал страны НАТО одуматься и не размещать свои корабли в районе Чёрного моря в Румынии. Он заметил, что после этого "дипломатия закончится" и Россия перейдёт к другим методам.

Вице-адмирал Пётр Святашов выдал предупреждение военным НАТО. Он прокомментировал планы Североатлантического альянса разместить свои корабли в районе Чёрного моря в Румынии.

Святашов во время общения с Telegram-каналом "Радиоточка НСН" заметил, что это будет абсолютно незаконно. Как и всё, что происходит сейчас вокруг Украины и Польши. Вице-адмирал убеждён, что России нужно переходить от слов к делу.

Дипломатия уже, по сути, заканчивается. Да, её можно продолжать и нужно, но уже пора сказать: ребята, если вы в здравом уме - прекратите. Надо понимать друг друга и идти навстречу, - заявил вице-адмирал.

При этом он подчеркнул: абсолютно правильно, что сейчас корабли из других флотов перебазировались в район Севастополя. Это хороший повод показать НАТО: "Мы хозяева на своей территории".

Однако Россия уже пропустила момент, когда Североатлантический альянс стал разрастаться. Теперь не стоит надеяться, что НАТО будет уступать. Святашов призвал быть готовыми ко всему.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции