![]()
Штурмовая авиация РФ делает совершенно неважным, насколько далеко от белорусско-российской границы находятся города Украины.
Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил экс-глава Львовской ОГА, депутат Верховной рады от «Европейской солидарности» Олег Синютка, передаёт «ПолитНавигатор».
«Вы рассказывали о том, что никакой угрозы нет, никакой опасности нет, что это всё фейки западных разведок, наконец-то вы поняли, когда детский садик разбомбили оккупанты, что это не фейки, что это реальные вещи. И правильно говорили, что нет сегодня города, что за 300 километров, за 100 километров.
Вы знаете, сколько штурмовой авиации, которая поднимется с Белоруссии, надо времени, чтобы атаковать объекты Львовщины или Тернопольщины? Не в часах, не в десятках минут, а в минутах. Вы, может, этого не знаете, тогда я вам это говорю как руководитель территориальной обороны», – пугал студию Синютка.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

