Корпоратив. Соревнования и эстафеты

0 643
0


Предпочитаете активный отдых? Агентство по организации мероприятий «DoctorTeam» может предложить Вам эстафеты и соревнования.

Просмотрев огромное количество ярких сценариев, каждый из вас выберет развлечение себе по душе, https://doctorteam.ru/posts/item/1034-10-idey-kak-otprazdnovat-yubiley-kompanii. Но каждый сценарий обязательно включает в себя разносторонние интереснейшие конкурсы. Загородный отдых для вас и ваших сотрудников доставит не только море удовольствия вам обоим, но и поможет сплотить команду.

Сразу заметим, что соревнования и эстафеты бывают самые разнообразные. Их разделяют в зависимости от вида проведения на групповые эстафеты, семейные соревнования и индивидуальные конкурсы.

Чего бы хотелось Вам?


Какие цели вы преследуете? Ведь каждый вид соревнований имеет свою цель, которая достигается посредством проведения спортивных мероприятий.

Групповые эстафеты подойдут для тех, кто четко представляет каким образом необходимо действовать группе и каждому её участнику для достижения общей цели. Такие мероприятия чаще проводятся для работников одного отдела, одного филиала, где участвуют люди, которые связаны собой непосредственно рабочими отношениями.

Обратите внимание, что спортивные игры и эстафеты стимулируют развитие конкуренции между подразделениями. Результат - соревнование, за счет которого повышается эффективность труда работников, а, следовательно, и прибыль.

Семейные эстафеты проводятся с целью более близкого знакомства коллектива. Они позволяют работникам воспринимать компанию, в которой он работает как отличный вариант для поиска новых друзей. Выбор между временем на работу и временем на семью не ставится.

Ну и, наконец, индивидуальные конкурсы и эстафеты позволяют тренировать лидерские и организаторские функции отдельных личностей. Они стимулируют повышение конкуренции между сотрудниками. Индивидуальные эстафеты рекомендуется проводить между сотрудниками одного отдела, имеющими одинаковые обязанности (например, менеджеры по рекламе). Вы уже выбрали подходящий вариант для себя? Определяйтесь, и в «DoctorTeam» помогут Вам с организацией!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции