Инсайдов нет, есть логика. Донбасс - новый регион России

0 2 198
0


Донбасс, безусловно, будет новым регионом России. И это не инсайд, а простая логика - в свете визита сюда Сергея Кириенко.

В конце недели стало известно, что в Донбассе с рабочим визитом побывал заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко. В Луганске и Донецке он провёл встречи со всеми, кто задействован в принятии решений в регионе. И это не просто вежливость, а ещё один шаг к интеграции.

Как отметил первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук, ему бы хотелось видеть очень чёткое развитие событий в свете визита:

Я бы хотел, чтобы это значило, что в ближайшем времени Донбасс станет частью внутренней политики России. А это возможно, только если Донбасс будет присоединён к России. Я лично жду подобные новости.

Пинчук подчеркнул, что не располагает инсайдами относительно вхождения в состав России. Однако видит логику развития событий:

Для меня слово "наверное" в этой истории уже давно отсутствует. Никакого пути назад (в вопросе интеграции с Донбассом) нет. Даже если кому-то кажется, что это не так. А если такие опытные политики, как Сергей Кириенко, достаточно кардинальные для себя шаги предпринимают, то не наверное, а очевидно, что все соответствующие решения приняты. Это моё предположение. Я ещё раз повторюсь, я инсайдами не владею, по признакам могу говорить, что в логике этих событий жду заявления о присоединении Донбасса к России.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции