Россия захватила иностранных наёмников на Украине: Скоро их покажут

0 13 304
0


На Украине появляется всё больше и больше иностранных наемников, Минобороны России скоро представит часть задержанных из их числа, заявил Путин.

Президент России Владимир Путин анонсировал показ иностранных наёмников, взятых в плен на Украине. Соответствующее заявление главы государства прозвучало на встрече с членами Совета законодателей.

Путин указал, что русские солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая уже нависла над Россией. Своим мужеством, решимостью, героизмом они упредили масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории, но уже по чужим сценариям.

На Украине появляется всё больше и больше иностранных наемников, Минобороны России скоро представит часть задержанных из их числа,

- отметил Владимир Путин.

Помимо того, Путин снова повторил, что все задачи спецоперации на Украине будут выполнены. Здесь нет никаких сомнений, подчеркнул президент.

От исполнения задач зависит наше общее спокойствие.

Чтобы на историческую перспективу гарантировать жизнь и безопасность жителям ДНР и ЛНР, российского Крыма и всей нашей страны. Нужно чётко осознавать, что наши солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая уже нависла над нашей родиной,

- обратил внимание президент России.

Мужество и героизм наших ребят помогли упредить масштабный конфликт, который мог бы развернуться на территории России. При этом сценарий этого конфликта был бы чужим.

Отдельно Владимир Путин подчеркнул, что в случае вмешательства сторонних сил в спецоперацию России на Украине наши "удары будут молниеносными".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции