Красота Голливуда оплачена кровью Донбасса

0 1 295
0


Российская журналистка, член Совета по правам человека при Президенте России, Марина Ахмедова — о лицемерии западного мира.

Анжелина Джоли приехала во Львов, и у нас ее уже называют лицемеркой — в Донецк за восемь лет трагедии не удосужилась приехать. А я считаю, что она поступает очень искренне, и ее нельзя обвинять в лицемерии.

Каждый раз, когда я по старой памяти захожу в признанный экстремистским Инстаграм* и вижу, что американский сегмент после февраля 2022 не поменялся, то есть американские знаменитости ведут тот же дорогой образ жизни, я понимаю, что он оплачен даже не деньгами. Он оплачен смертями здесь.

Особняки, смузи, личный повар какой-нибудь звезды оплачен смертью ребёнка, погибшего два дня назад в Макеевке. Кровью двух жителей Ольгинки, которых сегодня убил снаряд у колодца. Цена нового костюма этой звезды или ее зубных виниров, которые она показывает в счастливой улыбке, — могилы во дворах Мариуполя.

Не вытянут ни Европа, ни Америка прежнего сытого образа жизни, если Донбасс победит.

Если Украина прекратит войну. Джоли это понимает, и очень искренне едет поддержать ту сторону, которая оплатит ее повара, личного хирурга и в целом процветание Америки.

* экстремистская организация, запрещенная в России


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции