Громко хлопнувший дверью Макаревич планирует устроить концерт в России

0 4 018
0


Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который громко хлопнул дверью и уехал в Израиль, летом планирует вернуться в Россию, чтобы дать концерт.

Афиша с запланированным выступлением появилась в Сети. Судя по ней, "Машина времени" намерена устроить концерт 9 июня в 20:00 в петербургском БКЗ "Октябрьский".

Иронично, что программа, с которой музыканты собираются выступить в Северной столице, называется "Мы рядом". Стоимость билетов колеблется от 1,8 тысячи до 13 тысяч рублей.

9 июня легенды русского рока группа "Машина времени" даст большой сольный концерт в БКЗ "Октябрьский". Концертная программа "Мы рядом" будет состоять из недавнего альбома "В метре" и всей классики за более чем полвека,

- говорится в афише.

Примечательно, что на объявлении изображён весь текущий состав группы - басист и автор песен Александр Кутиков, барабанщик Валерий Ефремов и бессменный лидер коллектива Андрей Макаревич, который недавно уехал в Израиль, где дал гневное интервью Ксении Собчак, раскритиковав Россию и всех русских, кто поддерживает свою страну.

Актёр Михаил Мамаев нашёл решение "Машины" дать концерт верхом наглости, учитывая всё, что наговорил Макаревич. Получается, что музыкант ненавидит свою страну, но не видит ничего зазорного в том, чтобы продолжать в ней зарабатывать.

Это как вообще?!

- удивился артист.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции