Украинцы шокированы условиями жизни в Германии (Видео)

0 4 752
+1


В сети опубликовали обзор социального жилья в Германии, которое могут снять украинские беженцы.

Как оказалось, условия там несколько отличаются от тех, которые представляли себе украинцы.

Автор видео потрясённо восклицает, увидев социальное жильё, которое предлагают немецкие власти.

Приехавшая с Украины женщина засняла на видео социальное жильё, которое предлагают власти Германии для семьи. Женщина отметила, что ей не нравится затхлый запах, несущийся из подъезда. По словам автора видео, это уже не первая квартира, которую они выбирают для жизни.

Дальше украинка показала, что представляет из себя сама квартира. На кадрах скудная обстановка, есть недочёты по ремонту. Увиденное повергло украинскую семью в шок, о чём автор видео не преминула сообщить.

В Сети на эти восклицания резонно заметили, что жаждущие все удобства получить бесплатно могут сами подлатать недочёты в ремонте, а затем навести порядок и уют даже в такой квартире.

"То есть они планировали заехать и жить… А прибраться, подкрасить, подшпаклевать им в лом, видимо"; "Им всё в лом (они туда королями едут: должны им и всё. У моей подруги в Амстердаме такие живут, ни по дому не помогут, ни приготовить"; "Это они ещё в Лондоне не были, там за 600 евро подвал"; "Всё! Не так рисовались перспективы в Европе", пишут пользователи в "Телеграме".

Впрочем, "тёплый" приём украинцы встречают и от ранее переселившихся в Германию жителей. Так, русскоязычный мужчина нещадно обругал толпу украинцев, которые обступили его машину с флагами. "Чё сюда приехали? Иди защищай родину!" - кричал он митингующим украинцам.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции