Как надёжно продать жильё

0 2 819
0

У вас возник вопрос о покупке нового жилья или расширения жилплощади.
 

Для этого приходится продавать квартиру. Любой человек, проживший в собственной квартире хотя бы несколько лет, душой уже к ней прикипел. Квартира становится родной, и расставаться с ней достаточно тяжело. Поэтому нужно искать надёжных покупателей.

Продавать квартиры без посредников дешевле, но опасней. Как покупатель которому необходимо купить квартиру во львове, не уверен в продавце, так и продавец не может доверять на 100% покупателю. Именно для создания доверительных отношений и гарантий в совершении операции покупки-продажи недвижимости, люди обращаются в риэлтерские конторы. Это самый проверенный способ продать квартиру в надёжные руки. Конечно, риэлтерские конторы работают не бесплатно. Процент от состоявшейся сделки риэлтор забирает в качестве оплаты за свои услуги. В большинстве случаев это того стоит. На первом этапе продажи квартиры нужно выбрать правильное агентство, с большим стажем работы и, желательно, которое посоветовали знакомые или друзья. От выбора агентства и риэлтора зависит как цена, за которую будет продаваться квартира, так и люди, которые заходят прийти на неё посмотреть. 

Если квартира уже не жилая, то многие хозяева отдают ключи от пустой квартиры агенту и тот ходит, показывает её покупателям. Ситуация получается двоякая. С одной


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции