Комбат Ходаковский заявил о саботаже в ходе спецоперации

0 12 333
0


Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский рассказал, как он и его боевые товарищи стали свидетелями саботажа в рядах Вооружённых сил Украины (ВСУ).

Бойцы восстали против своих командиров.

Россия продолжает спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Александр Ходаковский в своём Telegram-канале рассказал о боях местного значения в серой зоне на оси Волноваха - Угледар.

Русские войска протянули туда руки, а противник совершил попытку засунуть и голову, пишет комбат. Впрочем, ВСУ "получили по загривку".

По лощине двигалась колонна украинских солдат. Наши ребята накрыли её артиллерией. Результативно! Этим русские воины напомнили противнику, что в этой зоне все в равных условиях.

По словам Ходаковского, пехота ВСУ это быстро осознала, а вот их командование, сидящее в штабах, - нет. Украинские офицеры решили продолжить "эксперименты" над своими солдатами.

"В результате перехвата мы стали свидетелями саботажа, когда пехота откровенно послала своих начальников подальше, заявив, что не желает становиться пушечным мясом", - рассказал комбат "Востока".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции