Почему молчит Чулпан Хаматова? Неудобный пост опубликовал Прилепин

0 2 129
0


Роскосмос и NASA подписали совместное соглашение о продолжении сотрудничества на околоземной орбите.

Политический и общественный деятель Захар Прилепин прокомментировал подписание в своём Telegram-канале, удивившись молчанию либералов.

Официальный Telegram-канала Роскосмоса сообщил, что Россия и США (Роскосмос и NASA) продолжат совместную работу на околоземной орбите. Страны заключили соглашение о перекрёстных полетах экипажей.

Соглашение нацелено на то, чтобы в случае нештатной ситуации, связанной с отменой или существенной задержкой запуска российского или американского корабля, обеспечивалось присутствие на борту МКС как минимум одного космонавта Роскосмоса и одного астронавта NASA для обслуживания российского и американского сегментов, - сообщает аккаунт российского космического агентства.

Запись о космическом компромиссе в своём Telegram-канале опубликовал и писатель Захар Прилепин. Вроде бы "демократическая" сторона подписала соглашение с виновной во всех грехах Россией, а самые совестливые люди никак это не комментируют.

Пусть Украина обзовёт Байдена "ливерной колбасой". Пусть Акунин и Дудь* напишут совместное письмо, что это ровно то же самое, что с Гитлером лететь в космос. Пусть все добрые люди мира возмутятся. Ну? Почему молчат Чулпан (Хаматова - ред.) и Ксения Ларина? – задал вопрос российским либералам Прилепин.

Никто из либеральных морализаторов почему-то NASA не осудил, видимо, их нравственные принципы всё-такие не очень основательны и по большей части ситуативны.


*Юрий Дудь - признан иноагентом на территории России.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции