Достопримечательности Москвы

0 558
0


Отправляясь в Москву на отдых или по делам, многие представительницы прекрасного пола специально подбирают отели, в, которые есть салоны красоты. Это позволит использовать свободное время с пользой, чтобы позаботиться о своей внешности.

Особенно это актуально в том случае, если вы хотите посетить известную театральную постановку, так как поход в театр в столице - уже событие. Например, знаменитый Ленком, в труппе которого задействованы знаменитые артисты, знакомые нам по многим художественным фильмам, предлагает обширный репертуар современных и классических пьес. Если вам посчастливилось приобрести в него билеты, то, конечно же, вы будете искать отели около Театра Ленком. А чтобы выглядеть перед волнующим событием безупречно, логично будет заодно посетить и салон красоты, находящийся в апарт-отель «Ханой-Москва». Сейчас отдыхающим можно остановиться в апарт-отель «Ханой-Москва», где можно снять номер с кухней https://hotelhanoimoscow.ru/blog/snyat-nomer-s-kukhney/, где к услугам гостей отличный SPA-центр с широким выбором косметических процедур. В «Ханой-Москва» есть еще и фитнес-клуб, и тренажерный зал, так что вы сможете поддерживать себя в форме на протяжении всего пребывания в столице.

Не меньшей любовью у гостей Москвы пользуется театр "Сатирикон", организованный знаменитым Аркадием Райкиным, которым сейчас руководит Константин Райкин. Постановки, среди которых и сатирические пьесы, и классика, собирают полные залы. Если цель вашей поездки - именно он, тогда логично выбирать и отели рядом с театром Сатирикон. Чтобы "убить двух зайцев", обратите внимание на "Gentalion 4*" расположенный на улице Брестская, со Спа-салоном, сауной и бассейном, "Хилтон Ленинградскую 5*" на Каланчевской (SPA-центр), или отель "Петр I" на Неглинной, где работает салон красоты, турецкая баня и спа-салон с гидромассажной ванной. Фитнес-залы предлагают "Сретенская 4*" на одноименной улице, "Шератон Палас Москва 5*" на первой Тверской-Ямской, "Рэдиссон Белорусская, Москва 4*" на 3-й улице Ямского поля и некоторые другие гостиницы в этом районе столицы.

Поездка в Москву с ребенком - не повод, чтобы забыть о себе. Пока сын или дочка заняты в развлекательном центре, вы сможете подготовиться к совместному походу на спектакль, выбрав отели недалеко от Московского театра Юного Зрителя. Это может быть "Интерконтиненталь Москва 5*" на Тверской, в спа-салоне которого предлагают широкий спектр процедур по уходу за телом и лицом или "Пекин 4*" на Садовой.

Велнес-центр функционирует в гостинице "Марриотт Роял Аврора 5*" на Петровке.
Как видите, в столице вы сможете отлично совместить культурно-развлекательную программу с уходом за собой.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции