Зеленский опять ставит России ультиматумы: Заявил о "последней черте"

0 574
0


Президент Украины Владимир Зеленский заявил о "последней черте", после перехода которой переговоры с Россией станут невозможными.


Зеленский снова ставит ультиматумы: на этот раз он заявил, что никаких переговоров не будет, если в Донецкой Народной Республике начнутся суды над отловленными в Мариуполе укронацистами.


"Если наши люди будут выведены на эту сцену в нарушение всех договоренностей, всех международных правил, если будут злоупотребления... Это будет та черта, за которой никакие переговоры невозможны. Россия отрежет себя от переговоров. Разговоров больше не будет. Наше государство все сказало", – заявил Зеленский в своём последнем видеообращении к украинской нации.


В срыве переговоров Киев уже поднаторел. Москва от них ничего серьёзного уже и не ожидает. Русские считают, что разговаривать с киевским режимом не о чем, просто нужно довести денационализацию и денацификацию Украины до конца.


"Мы прекрасно понимаем, что нет никакого смысла садиться за стол переговоров с несамостоятельным режимом, который ведёт агрессивную политику и не может договориться даже по гуманитарным вопросам", – заявил, в частности, в интервью Царьграду политолог, специалист по Ирану, Турции и странам постсоветского пространства, эксперт Международного дискуссионного клуба "Валдай" Фархад Ибрагимов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции