Захарова поймала американцев на словах о фашизме в США: "Всё. Дождались"

0 234
0


Официальный представитель МИД России Мария Захарова поймала Белый дом на словах о существовании фашизма в США: "Всё. Дождались".


В воскресенье официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер подтвердила слова президента США Джо Байдена, который заявил, что среди республиканцев (особенно среди сторонников Трампа) много фашистов. И что лозунг Трампа "Сделаем Америку снова великой" - тоже фашистский.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что это исторический момент, когда американцы называют сами себя фашистами.


Всё. Мы дождались. Пресс-секретарь Белого дома заявила, что американское общество состоит из фашистов. Конкретно у них этим занимаются республиканцы,


- пишет она.


Захарова отметила, что теперь кто-нибудь из американских или израильских деятелей должен заявить, что республиканцы не могут быть фашистами, так как среди них полно евреев. Именно так на Западе пытались убедить мир, что на Украине нет нацистов, поскольку президент Владимир Зеленский - еврей.



Отметим, что заявление о фашистах среди американских демократов, вероятнее всего, является очередной попыткой Демократической партии спасти свои рейтинги перед промежуточными выборами в конгресс, которые состоятся в ноябре. Многие эксперты прогнозируют провал демократов и потерю парламентского большинства. По той же самой причине, считают они, ФБР и Минюст провели обыски в поместье Трампа в попытке найти у него "секретные документы".


Ранее газета The Washington Post написала статью, в которой оценила вероятность новой гражданской войны в США. По словам автора, такой сценарий вероятен как никогда.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции