"Если это очередной мухлёж": Захарова предупредила Запад о перспективах "зернового" обмана

0 147
0

"Если это очередной мухлёж": Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала о перспективах зерновой сделки и указала на последствия, в случае, если это обман Запада.

Только при условии, что все участники зерновой сделки возьмутся за исполнение своих обязательств, Россия будет готова и дальше выполнять ранее достигнутые договорённости. Такой заявление сделала Мария Захарова, официальный представитель русского дипломатического ведомства, в эфире телеканала "Россия-1".

Если эта договоренность, которая имеет обязательства сторон, а не обязательства только одной стороны и понукание и махинации с другой стороны, если эта договоренность равноправная, то мы всегда свою часть выполняли и выполнять собираемся во всех договоренностях,- сказала Мария Захарова в ходе эфира.


А вот в случае, если с помощью зерновой сделки остальные стороны пытаются получить то, что им нужно, игнорируя собственные обязательства, то здесь перспективы будут другими.

Если это очередной мухлёж, если это очередная попытка вытащить то, что нужно им, а всё остальное забыть, и мы видели эти примеры даже по продовольственной сделке, то извините,- рассказал о последствиях официальный представитель МИД, напомнив о желании западных, по большей части, американских компаний, вновь "смухлевать себе в выгоду".



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции