Очередной ляп от УкроСМИ (Видео)

0 1 895
0

Профессионализм украинских акул пера просто зашкаливает.
 
Как лживо они вещают о главных событиях дня, что просто диву даешься. И глазом не моргнут. Видно хорошую школу прошли от своего главного «Обещалкина» Петра Алексеевича. Однако уроки географии так и не удалось усвоить горе журналистам.

Отличить города Донецкой и Луганской области не представляется возможным для УкроСМИ. В своем вранье они уже так запутались, что правильно обозначить географические координаты населенных пунктов не помогают даже многочисленные карты и атласы.


На днях Порошенко поздравлял Георгия Туку с назначением на должность главы Луганской гражданско-военной администрации. Все бы хорошо, если бы не одно но. В эфире известного украинского телеканала «5» в то время как Петр Алексеевич вещал, в титрах значилась подпись «Прямая речь. Донецкая область. Северодонецк». И никого не смутил тот факт, что Северодонецк – это вовсе не Донецкая область, а Луганская, и назначал он все же главу Луганской гражданско-военной администрации.


Совсем допился уважаемый, попутал грешное с праведным. Однако есть же профессионалы на телевидении, горе-журналисты в конце концов, которые должны следить за тем, что идет в эфир.


Похоже, в погоне за очередными «утками», им и в голову не приходит лишний раз заглянуть в карту.


[media=//www.youtube.com/watch?v=vSPNPcWZlEM]




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции