Маски сорваны - верить некому, или Великое прозрение (Видео)

0 2 251
0

Украина под предводительством Порошенко, Яценюка, Гройсмана, Коломойского, Яроша, Авакова и сотен других евреев, оккупировавших все ветви украинской власти, имеет в активе около 100 тысяч убитых в гражданской войне (и это за год!), разрушенную экономику и промышленность, ну и, конечно же, миллионы нищих, голодных людей.

А что происходит с людьми, которые вместо обещанных «золотых гор» в виде «гейропейского Рая» получают в конечном итоге нечто похожее на Ад? Они начинают резко умнеть.

Психологический перелом наступил и у поэтессы Анастасии Дмитрук, той самой, которая написала год назад стихотворение «Никогда мы не будем братьями». Она тоже, оказывается, не так давно прозрела и сложила новый стих с говорящим названием: «Маски сорваны, верить некому!»

Лучше поздно, чем никогда!

С прозрением, Анастасия! В её произведении есть такое четверостишие:

«Мы восстанем все миллионами —

бесконечный один отряд.

Мы вперёд пойдём батальонами,

мы за всех отомстим ребят».

Куда может пойти бесконечный отряд, состоящий из миллионов прозревших украинцев, уже ясно без лишних слов — на Киев. Только на Киев!

«Маски сорваны, суки лживые…» — вот та национальная идея, которая в том числе и с подачи поэтессы Дмитрук, сегодня овладевает прежде обманутыми украинцами.


[media=//www.youtube.com/watch?v=8z4k_lauq4U]



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции