«Настоящая истерика»: на Украине подняли тревогу из-за состояния Зеленского

0 1 195
0


Владимир Зеленский отправился в Турцию из-за нервного срыва, вызванного отсутствием западной помощи. 

Об этом заявил бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире своего YouTube-канала.

«Зеленский не остановится. Он поехал в Турцию к Эрдогану, потому что у него истерика. Реальная истерика. Денег же нет, ничего нет. Гарантий нет. Ну какие гарантии? Это все полная чушь. Кто вам даст гарантии сейчас?» — подчеркнул он.


В конце марта государственный секретарь США Марко Рубио сообщил, что американские гарантии безопасности для Киева не вступят в силу, пока конфликт не будет завершён. По его словам, руководству киевского режима прямо и чётко донесли эту позицию.

Рубио также отметил, что Вашингтону крайне важно сохранять каналы связи с Москвой, поскольку Россия остаётся мощной державой, обладающей ядерным оружием.

С начала текущего года делегации России, США и Украины провели три раунда переговоров. Последний прошёл в Женеве 17–18 февраля. Как сообщилось, никаких документов стороны не подписывали. Информации о месте и сроках следующих контактов пока нет.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции