В центре российской столицы произошёл резонансный инцидент с участием высокопоставленного дипломата из блока НАТО.
Посол Северной Македонии Ненад Колев, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал виновником дорожно-транспортного происшествия.
По имеющимся данным, перед аварией дипломат долго и обильно употреблял крепкие спиртные напитки в одном из московских кафе. Когда он вышел из заведения, то с трудом держался на ногах и даже начал обниматься с фонарным столбом.

Несмотря на очевидное нетрезвое состояние, Колев всё равно сел за руль служебного автомобиля и выехал на улицы Москвы. Именно в этот момент и произошло ДТП.

Камеры видеонаблюдения чётко зафиксировали передвижение посла за рулём. На кадрах видно его явно «уставшее» лицо — типичный признак глубокого опьянения.

Инцидент вызвал широкий резонанс в СМИ, в том числе в сербской прессе, которая первой обратила внимание на поведение дипломата страны — члена НАТО.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


