«Я стрелял таких, как ты»: нардеп Мосийчук врача поучал (Видео)

3 2 907
0

Как известно, депутатам закон не писан. Довольно часто случается так, что их поведение оставляет желать лучшего.


В сети появилось видео, на котором народный депутат от Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук «ставит на место» медработника, показывая тем самым все свое превосходство над простыми смертными. Конечно он же кнопкодавец, а значит ему все можно.

 

События разворачиваются в районной больнице Кременной в Луганской области. Мосийчук прибыл в Кременную, чтобы освободить бойца батальона "Айдар" Андрея Степанкова с позывным "Штефан". Разведчика обвиняют в похищении и пытках местных жителей.

 

На запечатленных кадрах народный избранник заходит в кабинет к медицинскому работнику, предъявляет ксиву  и начинает сыпать оскорблениями. Слышно, как Мосийчук орет "Стоять!" по отношению к женщине и требует объяснений, почему "в реанимации находятся вооруженные люди".

 

Однако к удивлению нардепа, женщина оказалась не из робкого десятка и ответила, что "по ее распоряжению". Кроме того, она попыталась вызвать милицию, но "радикал" вырвал телефон у нее из рук.

 

Мосийчук начинает сильно кричать и угрожать женщине, отмечая, что он "стрелял таких", как она. "Ты что, одурела, вообще?  Та вызывай, кого хочешь. Я … клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься… Мне фиолетово, какой ты врач", - заявил Мосийчук.

 

Вот так в очередной раз нардеп Мосийчук предстал перед нами во всей своей депутатской красе.

 

[media=//www.youtube.com/watch?v=simbrK3cETI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Кира
    0

    умничка, радуюсь, что не испугалась и не потеряла облик настоящего врача перед свиньей

  2. Ольга
    0

    Какой всё таки скот,какая мразь! Эту свинью надо резать долго и по частям,что б похожим гадам в Украине было не повадно так себя вести.Похожего кабана по кличке білій,который сашко,замочили и он ждёт не дождётся себе подобного хама, они прямо в одном схроне сидели и учились друг у друга хамству и скотству один таскал прокурора молодого за галстук,а эта свинья ЖЕНЩИНУ ВРАЧА!!!Просто нет слов ЛЮДИ!!! куда мы катимся,почему уроды по вылазили и нами правят? Эту жирую сволочь на МЫЛО,а ВРАЧУ УВАЖЕНИЕ наше.

  3. Серж
    0

    Врачу респект и уважуха большая, не дрогнула и не испугалась имбицила и олигофрена политкума нео-укро-психопатов!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции