Наденем носики Пиноккио и свергнем Шокина! (Видео)

0 1 143
0

Украинские борцы за справедливость без дела не сидят. В последнее время стало модным проведение различных мероприятий под государственными учреждениями, в которых восседают представители высших эшелонов власти.

Сегодня они решили устроить акцию протеста под стенами Генеральной прокуратуры. Поводом послужил нечестный отбор кандидатов на должности в конкурсной комиссии по избранию антикоррупционного прокурора.

В данной акции участие принимали представители различных организаций, таких как «Центр противодействия коррупции», «Реанимационный пакет реформ» и «Автомайдан». Организаторы подошли довольно креативно к вопросу о брехливости главного прокурора страны. Помогли им в этом бутафорские носы, как у Пиноккио, которые были олицетворением «честности» Генпрокурора. Также один из участников акции надел маску, напоминавшую Шокина.

Кроме того, не забыли они и плакаты развернуть с такими яркими призывами «Шокин - пустобрех», «Стоп кандидатам-коррупционерам», «Севрука и Грищенко - на Кесслера и Шалайского».

Весело проходила акция, даже песни пели ребята, завывали популярные напевы: «Шокин -ла-ла-ла-ла».

Только мораль сей акции такова: «Хоть пой песни, хоть носики Пиноккио цепляй, пока у власти сидят такие упыри как Порошенко, Яценюк и иже с ними, мало что может измениться, разве что в худшую сторону».

[media=//www.youtube.com/watch?v=cmZuljuM2t0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции