Украина собирает досье на российских летчиков для передачи ИГИЛ

1 3 970
0

Украинский нардеп, член коллегии МВД, экс-советник министра внутренних дел Украины  Антон Геращенко на своей странице в Facebook призвал собирать данные граждан России, имеющих отношение к операции ВКС РФ в Сирии, для того чтобы разместить их на сайте «Миротворец», где находится информация о врагах Украины.


Он представил письмо от якобы одного из своих подписчиков в соцсети, в котором тот заявил, что российское телевидение практически каждый день показывает персонал, обслуживающий самолеты ВКС РФ, участвующие в уничтожении террористов в Сирии. Автор письма предположил, что этих людей могут вычислить боевики ИГИЛ*, находящиеся в России.

После этого украинский политик предложил всем, обладающим информацией о россиянах, участвующих в операции против террористов, передавать все известные сведения на сайт «Миротворец».

По его мнению, это необходимо делать, так как Россия «ведет необъявленную войну против сирийского народа».

Напомним, сайт «Миротворец» получил печальную известность после скандала, разразившегося в связи с убийством публициста Олеся Бузины, чьи данные появились на ресурсе за несколько дней до его гибели.

* Запрещенная в РФ террористическая организация
 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции