Неудобные вопросы Обаме

0 1 123
0

Жители Соединенных Штатов Америки на днях, по своим телевизионным каналам могли наблюдать выпуск новостного репортажа, в котором состоялся диалог новостного корреспондента с президентом Америки.
 
Интервью это было в формате вопрос-ответ. Задавались актуальные вопросы по насущным проблемам мировой политики. Темы главных вопросов, которые выводили Обаму из себя и заставляли искать некорректные ответы, были посвящены претендующей на лидерство и уважительное отношение к себе России, политики Путина и событиям на Украине.

 

Было заметно как Обама, отвечая на поставленные вопросы, раздражительно искал ответ и говорил в обвинительном тоне о действиях Путина на мировой арене. Говорил шаблонно, не имея ни какой конструктивной логики. Складывается впечатление, что когда нет мыслей для ответа или заканчиваются доказательства, в общем, в любой, не понятной для Барака Обамы ситуации, он тупо начинает винить Россию и Путина во всех бедах.

 

А ведь такие проявления замечаются и в политики штатов, и в политики европейских государств, и даже на Украине. В тот момент, когда много накосячил, самое время обвинить в своих грехах Россию, как будто снял с себя ответственность и отвечать не придется)))


[media=//www.youtube.com/watch?v=dJTTJ4Z_VkQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции