Гуляйте мальчики, канада башляет!

0 1 017
0

Занятные, однако, события. Все новостные ленты забиты темой выборов, но что там уже обсуждать, пока голоса считают?
 
И всё же, сегодняшний укрнет выглядит так, будто других новостей и нет. А что же на самом деле? Произошло ли что-то интересное, на что мы не обратили внимания, пока были заняты обмусоливанием заезженной за последнее время темы? Конечно, произошло!
 
А пропускаем мы, как всегда, что-то очень занятное. Пока нашим детям не хватает денег на лечение, нет средств на закупку жизненно-необходимых лекарств, психбольницы похожи на камеры пыток из фильмов "Пила", старики умирают от голода, страна вошла в пятерку по количеству беженцев, демобилизированные солдаты кончают жизни самоубийством, т.к. никто не занимается их реабилитацией, и не берет их на работу, в это "радужное время" Канада решила выделить для Украины 30 млн долларов.
 
Какие добрые люди, скажете вы! Помочь хотят! Ах, если бы, да кабы...Вместо того, чтобы как-то помочь действительно нуждающимся, канадцы собираются нажиться на нашей разлогающейся нравственности. Ведь эти деньги - это не подарок и не пожертвование, и даже не займ, это инвестиции! Инвестиции в развлекательную сферу, а именно в развитие гей-клубной жизни украинцев! Радуйтесь, дорогие п...сы! Скоро настанет расцвет гей-империи! Заживете, котики, да запляшете в новеньких клубах со стразиками и пайетками! Слава героям!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //smerchenko.livejournal.com/190700.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции