«Час славы» Корбана закончился, Филатову тоже осталось недолго.(Видео)

2 2 237
0

Одиозный нардеп Рады Борис Филатов на своей странице в Facebook обнародовал видео задержания одного из лидеров партии «Укроп» Геннадия Корбана.


«Тут подонки в мундирах делают заявления, что у них все по закону, — написал Филатов. — Посмотрите видео как они выкрали Корбана. Не предъявляя документы, не зачитывая обвинений, без понятых и адвокатов. Было очень тяжело держаться, чтобы не кинуться грызть им горло».

На видео видно, как Корбан, потеряв самообладание, переходящим на рыдания срывающимся голосом кричит: «Здесь живут мои дети! Уберите руки! Что вы делаете? Кому вы служите?» .

«Да Порошенко они служат»!, — с ухмылкой разъясняет Корбану чей-то голос.

Как видим, Корбану пришлось вчера испытать небольшую, скорее даже микроскопическую долю того, чему подвергали спецслужбы Украины и курируемые им лично боевики «Правого сектора» тысячи невинных людей.

Еще вчера Корбан и Филатов куражились по полной, чувствовали за собой могущественное прикрытие из-за океана: США нужны были гарантии, что Порошенко не «взбрыкнет» (станет жалко российской собственности, например) и будет делать все, как надо

Сегодня Порошенко превзошел Коломойского по части русофобии, далеко его обогнав, а Корбана выбрасывают на свалку, он больше никому не нужен.

«Час славы» Корбана закончился. Филатову, тоже, видимо, осталось недолго. 
 
[media=//youtu.be/s9U1-LglTDk]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. джери
    0

    как может закадровый голос говорить с ухмылкой? Вы себя слышите?

  2. Через Харьков
    0

    Просто голос ещё не знает, что тоже самое происходит у родителей корбана, он не знает как они это перенесут, иначе он бы не ухмылялся.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции