Разумная предосторожность: в Правительство РФ поступило предложение закрыть границу известным участникам карательной операции на Донбассе

0 2 047
0

Депутатский запрос адресован главе правительства Дмитрию Медведеву. Копии документа будут направлены руководителю Федеральной миграционной службы, в Следственный комитет, МВД и ФСБ.
 
Депутаты Госдумы России от Коммунистической партии Валерий Рашкин и Сергей Обухов предлагают премьер-министру Дмитрию Медведеву составить перечень участников карательной операции на Донбассе, для которых пожизненно будет запрещен въезд в Россию, — сообщает РИА «Новости».

«Просим вас во взаимодействии с правоохранительными органами составить максимально полный перечень лиц, принимавших активное участие в так называемой АТО, в целях введения для них пожизненного запрета на въезд в Россию», — говорится в депутатском запросе.

Копии запроса будут также направлены главе миграционной службы России, генпрокурору, председателю Следственного комитета, директору службы безопасности и главе МВД.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/world/20151105/1314038046.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции