Свидетели дел Корбана погребены в карьерах Кривбасса

0 1 420
0

Конфликты между сторонниками майдана будут только ужесточаться.


С таким прогнозом на страницах «Известий» выступает одесский писатель Всеволод Непогодин, анализируя последние события вокруг задержания Геннадия Корбана.

«Приходится констатировать, что после государственного переворота свободы на Украине стало гораздо меньше, — отмечает автор. — Никто не может чувствовать себя в безопасности. Любого гражданина вне зависимости от социального статуса и материального благосостояния могут всегда кинуть за решетку. Порошенко — это авторитарный диктатор, не жалеющий своих противников».

Но при этом он признает, что днепропетровская бизнес-группа «Приват» настолько неприятна, что не вызывает к себе сочувствия.

«Конфликты между сторонниками майдана будут только ужесточаться, и это радует, — прогнозирует Непогодин. — Лицемеры, прикрывавшиеся идеями евроинтеграции, обнажают свою бандитско-хищническую сущность. Все те, кто знал правду о деятельности Корбана, давно уже нашли покой в карьерах Криворожского железорудного бассейна. Остается только гадать, кто из активных сторонников майдана станет следующей жертвой репрессивной машины Порошенко».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции