Правый сектор готовит дворцовый переворот

0 2 573
0

Как стало известно из последних событий, Правый сектор решил реализовать сценарий дворцового переворота.

 

Со слов лидера Правого сектора Дмитрия Яроша, страна имеет не только лишь внешнего врага, а также и внутреннего. И этот внутренний враг намного коварнее и опаснее, он разъедает государственность изнутри. Вспоминая свое национал-социалистическое предназначения, Ярош, выступая, цитирует Проводника Василия Иванишина: «единственно важной задачей для нас, «украинских патриотов», есть не что иное, как сохранность того, что у нас есть, а именно Государство Украина. Государство Украина является тем плацдармом освободительных соревнований, в котором выковывается унитарная соборность нашей нации, ее исключительность и право на справедливость, свободу и благосостояние каждого украинца».

 

В связи с последними событиями – посадки в тюрьмы всех потенциальных и активных политических конкурентов, Порошенко негласно объявил войну всем внутренним силам, которые имеют свои интересы в Украине. Нейтрализация неблагоприятных для его политики лиц идет успешно. На очереди лидер Правого сектора Дмитрий Ярош, который уже не раз говорил, что майдана совершенный их руками не доведен до конца, а Порошенко, который воспользовался услугами революционеров, юрко заскочил на президентское кресло и в данный момент лишь обогащается за счет населения.

 

В общем, накал страстей в Украине растет и в ближайшем будущем мы станем свидетелями очередного эпического происшествия в этой стране.


[media=//www.youtube.com/watch?v=FNbZZftj9CM]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции