Трамп заявил, что в случае своего президентства поладит с Путиным во благо США

0 1 153
+1

Предприниматель-миллиардер Дональд Трамп, добивающийся выдвижения кандидатом на выборах президента США от Республиканской партии, изъявил готовность поладить с президентом России Владимиром Путиным во благо своей страны.

По словам политика, если Путин его уважает и желает называть его блестящим человеком, то он это примет от лица своей страны.

Трамп добавил, что у него вызывает недовольство то, какие отношения сложились между Путиным и нынешним американским президентом Бараком Обамой.

Я думаю, что я отлично полажу с Путиным, как и с другими лидерами", - отметил миллиардер. "Я чрезвычайно хорошо заключаю сделки", - утверждал Трамп. "И я думаю, что я очень хорошо полажу - во благо нашей страны", - добавил он.

Политик в похвалил Россию за ее вклад в борьбу с запрещенной террористической организацией «Исламское государство» и высказал поддержку операции ВКС, которую Россия проводит в Сирии. «Если Россия хочет разбомбить к черту ИГ и присоединиться к нам в этом, то я всецело за это», — сказал он.

Дональд отметил, что для него большая честь, то что Российский президент дал ему такую оценку. «Всегда большая честь получить комплимент от человека, которого уважают не только в своей стране, но и за ее пределами», — заявил он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции