Все женщины мира, хорошо следят за своей внешностью.

0 1 084
0



Все женщины мира, хорошо следят за своей внешностью. Делают маникюр, педикюр, ходят в салоны, чтобы окрасить волосы, делают различные прически, каждый день делают макияж, многое другое.
 
Одним из самых важных моментов для женщины, умение следить и ухаживать за своим телом. Это не означает, что одного мытья в душе достаточно. Тело требует питания и увлажнения. Нужно обязательно делать массаж, сходить в СПА салон Lotus. Попробуем разобраться, как ухаживать за своим телом в домашних условиях. 

Самое элементарное и важно, конечно принимать душ утром и вечером. Стадия очищения. Утром можно принять охлаждающий душ. Так вы сможете начать свое утро бодро. А перед сном, после трудового дня, желательно принять пенную ванну. После каждого принятия душа или ванны, нужно увлажнить свое тело. Поможет в этом молочко для тела, или масло для тела. Что вам больше нравится. Проводить эти процедуры каждый день и тогда, ваша кожа будет бархатистой. 

Многие женщины не любят покупные средства и предпочитают делать их дома. Для этого существует несколько домашних рецептов. Вместо покупного масла, можно использовать оливкое. Оно очень питает и увлажняет кожу. Оливковое масло, является самым полезным питанием для нашей кожи. Использовать его можно через день. Также наша кожа требует очищения. Раз в неделю наносите на кожу скраб для тела. Он также продается в магазинах. Можно выбрать любой. Фруктовый, с растениями, есть даже специально от целлюлита. Многих женщин мучает эта проблема. Самый лучший скраб домашний. Все женщины пьют кофе. Пить, конечно, лучше нерастворимый, он и для организма полезней, и для тела. Остатки кофе смешать с 1 ст. ложкой оливкового масла. И массажными движениями нанести на проблемные зоны. Помассировать несколько минут и смыть теплой водой. После такого массажа, нужно обязательно успокоить кожу, нанести увлажняющий крем. Желательно чтобы он был с ментолом. После таких процедур кожа становится бархатистой и нежной. 

Еще один способ сделать свою кожу необыкновенно гладкой. Обычный мед, который мы все так любим, кушать, наносим на живот, бедра и ноги. Потом обворачиваемся пищевой пленкой. И укутываемся в теплое одеяло. Так сидим и пьем горячий шоколад 30 минут. Необыкновенное ощущение. Каждая женщина должна это попробовать. Побалуйте себя и свое тело сладостями. Потом тщательно смыть теплой водой и потом, посидеть еще минут 15 под одеялом. После этой процедуры, вы не узнаете свое тело. 

Как и наш организм, наше тело хочет фруктов. Фрукты для нашей кожи являются самым лучшим питанием и увлажнением. Во фруктах и овощах очень много витаминов. Также их можно использовать для осветления кожи. Например, впереди у вас торжество, а перед этим вы поработали на даче, и ваша кожа выглядит не совсем свежей. Нарежьте несколько лимонов в теплую ванну, пол чайной ложки соды, и пусть она настоится несколько минут. Лимонов должно быть много. Потом следует полежать в такой ванне несколько минут. Но у вас на теле не должно быть открытых ран. При повышенном давлении, эта процедура противопоказана. Кожа становится светлей и свежей. И вы можете отправиться на праздник. После такой ванны лучше не использовать лосьоны и крема. Кожа и так, увлажнилась и напиталась витаминами. Теперь она должна отдохнуть. 

Если нет ни каких противопоказаний, раз в месяц ходите в сауну. При этой процедуре, через пот выходят все шлаки и токсины. Кожа напитывается влагой. Можно взять собой набор масел, эвкалипт, мята и многое другое. Несколько капель на камни, и этот аромат будет, безусловно, вас радовать. Не только кожа получит полезные нотки полезных трав, но и вы сами, это очень полезно для организма. 

Также очень полезно делать контрастный душ. Раз в неделю. Спустя некоторое время ваш организм и кожа, скажут вам спасибо. У вас станет больше сил, и настроение будет веселым.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции