На Украине офицер ВСУ выстрелил в голову солдату-контрактнику

0 1 449
0

 
В Жовковском районе Львовской обл. старший лейтенант ВСУ тяжело ранил солдата-контрактника, выстрелив ему в голову из пистолета.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на руководителя Западного регионального медиа-центра минобороны Украины Александра Пронюка.

Сообщается, что инцидент произошел из-за неосторожного обращения с оружием, а оба его участника якобы были трезвы и неприязненных отношений между ними не было.

«Старший лейтенант занимался разборкой пистолета и в патроннике обнаружился патрон, произошел самовольный выстрел. Солдат-контрактник получил огнестрельное ранение в голову. В данный момент он госпитализирован в тяжелом состоянии», — приводят СМИ слова Пронюка.

Напомним, 3 февраля аналогичный случай произошел в Хмельницкой области, где офицер ВСУ по неосторожности застрелил солдата-контрактника. Во время разряжения автомата Калашникова он по неосторожности выстрелил в 33-летнего солдата-контрактника, который получил огнестрельное ранение в голову и скончался на месте происшествия.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: news/1456290236

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции