Украинских нардепов очень беспокоит вывод российских войск из Сирии

0 1 828
+1

 

Несчастные украинские народные депутаты перепугались не на шутку, когда узнали, что  Россия выводит основной контингент своих войск из Сирии. Теперь они решили, что Путин с новой силой возьмётся за Украину. Об этом в эфире ток-шоу «Шустер. LIVE» заявил депутат Верховной Рады Виктор Чумак.

 

«Я бы сказал, что тут такая ситуация, что нам не нужно радоваться. У него развязываются руки, чтобы давить на нас. Ситуация такая, что кто бы что не говорил, но у Путина есть одна цель, и она называется Украина. Для них Украина намного важнее, чем Сирия, Кавказ и Прибалтика»,

 

— заявил Чумак.

 

Непонятно только, какое отношение вывод российских войск из Сирии может иметь к Украине? Неужели украинским нардепам действительно повсюду мерещится «русская агрессия»? По их мнению, Путин спит и видит, как бы захватить Украину, вот только с Сирией разобраться нужно было, ну а теперь все, можно и Украиной заняться…

 

Да, и с кем же доблестная украинская армия сражалась на Донбассе? Ведь помнится из прошлых заявлений командования ВСУ, что Украина воюет именно с Россией, а теперь что же, получается, что нет?

 

Скорее всего, украинским политикам стало крайне не хватать внимание со стороны Запада, ведь про Украину все уже забыли. Последние новости приходили с полей сражений с исламскими террористами в Сирии, где главную и решающую роль в победе над ИГИЛ, сыграла именно Россия.

 

Вот и пытаются очередной раз привлечь внимание к своей проблеме. Но вряд ли у них, что-нибудь получится.  Украина перестала кого – либо интересовать. Запад отлично увидел, насколько лицемерны сегодняшние киевские руководители, насколько радикально настроены сами граждане страны.

 

 

Украине был дан выбор, попытаться жить по европейским стандартам и тем самым продвигаться вперед на пути европейского развития, или остаться в том болоте, в котором она находится последние 24 года. По всей вероятности украинцы предпочли второй вариант, а именно жить так, как привыкли. 

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции