В украинском парламенте произошла очередная потасовка.(Видео)

0 1 239
0

Экс-депутат Украины из фракции «Блок Петра Порошенко» Егор Фирсов, которого 28 марта лишили мандата, с боем прорвался в сессионный зал Верховной Рады.
 
Соответствующим видео поделился один из журналистов.
 
[media=//youtu.be/eZzKGiv0eFs]
 
Кроме того, с рабочего места бывшего депутата от БПП Николая Томенко, который лишился мандата вместе с Фирсовым сняли его табличку.
 
«С места Томенко уже отодрали табличку. Гройсман объявил о досрочном прекращении полномочный его и Фирсова. На голосование в сессионном зале вопрос решили не ставить», — пишут украинские журналисты.
 
После этого экс-депутат Егор Фирсов выступил с заявлением с трибуны Верховной Рады.
 
«Решение съезда БПП, где несколько, полсотни, делегатов закрываются и прячутся от прессы, абсолютно абсурдно. Точно так же, как и решение членов Центральной избирательной комиссии, чьи полномочия истекли еще в 2014 году», — отметил Фирсов.
 
«Коррупционеры пытаются вернуть парламент к банальному политическому рабству. Коррупционеры, чтобы продолжать грабить, должны иметь карманный парламент и карманных дрессированных депутатов. В Украине отсутствуют настоящие политические партии, а вместо них создана дюжина политических бандформирований, единственная цель которых – добиться власти, чтобы грабить страну», — подчеркнул бывший депутат.
 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции