Во всём виноват …. Обама? Украинцы не перестают удивлять

0 1 702
-1

 

Вот это украинцев понесло, оказывается, что в потере Украиной Крыма и Донбасса виноват…? Нет не Путин, а Обама – вот это поворот, видимо накануне патриотической вакханалии, посвящённой празднованию 25-летия «незалежности», «майданутые» совсем отчаялись и готовы обвинить кого угодно, даже своего хозяина, во всех неудачах.

  По словам известного блогера Виталия Портникова, президент США оказался слишком слабым, он пытался сотрудничать с Россией в Сирийском конфликте, тем самым проявил свою слабость, а президент РФ этим воспользовался. Портников критикует ещё и кандидата на пост президента США, Дональда Трампа, который также желает сотрудничать с РФ для совместной борьбы с терроризмом и ИГИЛ. Понятно теперь кого поддерживает блогер, по его логике, получается, что воинственная Клинтон будет более «полезной» для США и Украины.

  Ничего себе, как вывернули украинцы, они теперь ещё и советы дают Белому дому, как необходимо проводить американскую внешнюю политику, у себя в стране разберитесь «уважаемые» кастрюлеголовые, вскормили национализм, у криминала развязаны руки, войну не хотите заканчивать и договариваться мирным путём, зато советы даёте своим же заокеанским хозяевам.

  Ну такого, честно говоря, я не ожидал, думаю, что у украинцев есть ещё чем удивить цивилизованный мир и «зрада» будет всегда присутствовать в головах тех, кто почитает «майдан» и «евроинтеграцию».

Сергей Юрьев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции