Порошенко идет ва-банк, терять уже нечего

0 2 937
0

 
Массированные обстрелы территории ДНР украинскими войсками связаны с сегодняшним визитом Петра Порошенко в Германию, где проходят переговоры с Ангелой Меркель.


Об этом «ПолитНавигатору» заявил депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский.

«Сегодня Порошенко поехал в Германию. Думаю, все заметили, что перед каждым таким вояжем происходит обострение. И потом на встречах Порошенко рассказывает, что «боевики-террористы устроили провокацию». Это такая тактика по выманиванию финансовых ресурсов на «войну с Российской Федерацией».

Украинским властям терять уже нечего, они понимают, что, скорее всего, Путин и Трамп какие-то вопросы по Украине уже обсудили и, скорее всего, будет сокращение финансирования, поэтому и была такая массированная провокация.

Фактически украинская сторона сейчас идет ва-банк, им абсолютно нечего терять.  Думаю, интенсивные обстрелы будут продолжаться. Грядут резкие изменения мировой политики в отношении Украины, о чем Трамп неоднократно говорил. Просто Украина находится на одном из последних мест в интересах США, до нее еще очередь не дошла», — рассуждает донецкий депутат.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции