Лимоновцы облили главреда «Эха Москвы» виски (Видео)

0 1 307
0


Активисты незарегистрированной российской партии «Другая Россия» облили виски главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге на новой сцене Александринского театра во время дискуссии «Открытая библиотека», в ходе которой Венедиктов должен был дебатировать с писателем Александром Прохановым.


Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов назвал акцию, в ходе которой на журналиста были вылиты три бутылки виски по 250 граммов каждая, «публичным унижением».

«Три активиста, исполнив публичное наказание, удалились в добром здравии. Была разбросана листовка. В листовке Венедиктов – «веник» был назван предателем и стукачом, в частности в вину ему ставилась посадка за решётку нацбола Олега Миронова. Венедиктов хвастался в эфире «Эха Москвы» что посадка «произошла благодаря его публичным и не публичным усилиям». Сажая Миронова, Венедиктов мстил Олегу за акцию протеста против выступления своего родственника Макаревича на Украине. Как видим гадюки кублятся семьями», — написал Лимонов в своем ЖЖ.

[media=//youtu.be/zf1lJvqZn9Y]

Сам Венедиктов в Твиттере написал, что виски был разбавлен, и заподозрил лимоновцев в том, что они выпили спиртное.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции