Патриотов колбасит: «Вооруженные силы РФ» в «Эпицентре» под Киевом

0 899
0


Президент Российской Федерации Владимир Путин как-то в шутку поправил одно юное географическое дарование, отметив, что "граница РФ нигде не заканчивается". Но шуткой это выглядело, увы, не для всех.


А уж особенно на Украине, где все безупречно сознательные патриоты европействующей фактуры фактически помешаны на "российской агрессии".

И вот нельзя сказать, что у них нет на это оснований. Их - пруд пруди. Очередные доказательства "российского вторжения" поступили из Киевской области, где "Вооруженным силам РФ" удалось захватить один из местных "Эпицентров". При этом "захват" произошел с подачи и пособничества тьмы "предателей", то есть, "коллаборантов". Но сознательная публика бдит, и "агрессору" с "предателями" уже готовится беспощадный отпор.

Тревогу с нескрываемым возмущением забила жительница столичного пригорода Броваров Татьяна Стащук в социальной сети. На прилавках детского отдела указанного супермаркета она узрела технику «Вооруженных сил России» с соответствующей однозначной символикой.

При этом Стащук покатила бочку на продавцов, которые смеют предлагать украинским детям играть с машинками, изображающими российские военные грузовики и вертолеты. Это - «настоящее предательство»,  камлает патриотка.

«На четвертом году войны, к сожалению, еще не все поняли, с кем воюет Украина, — возмущается  жительница Броваров. — Именно такое впечатление сложилось, когда увидели в отделе детских товаров магазина «Эпицентр» в Броварах игрушки — модели машин «вооруженные силы» и с символикой враждебного государства».

Реакция сотрудников магазина вконец добила украинку — на ее претензии сотрудники отвечали, что «российские войска» появились на полках «случайно», что они «не отвечают» за товар и «что прислали — тем и торгуем». При этом количество игрушек, изображающих российскую военную технику, на полке магазина только росло.

«Думали, может ошибочно не заметили. Показали продавцу в отделе. Он вежливо поблагодарил и забрал «игрушку». А через неделю таких было на полке уже с десяток!», — пишет женщина.

«Жалобу не пишу, но в свою очередь обещаю, что через неделю посмотрю на полочку и тогда писать буду уже не в книгу жалоб. Обещала — выполняю», — пригрозила женщина, возмущенная вторжением «Вооруженных сил РФ» в "Эпицентр" ее города.

Во всей этой комичной ситуации, между тем, есть и бесконечно положительный момент. Президент Украины Петр Порошенко получил лишние доказательства "российской агрессии" и уверенно может захватить с собой пару клейменных вражеских грузовиков на очередные гастроли по Европе или даже в ООН.








Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции