Россия положит конец "делу Скрипалей" в Гааге: заявление МИД РФ

1 1 548
0


Россия намерена положить конец «делу Скрипалей», раздутому, 5 сентября, британским властями с новой силой.

Соответствующее заявление распространило Министерство иностранных дел Российской Федерации. В нем говорится, что Москва намерена в Нью-Йорке и в Гааге в ближайшее время ознакомить мировое сообщество с истинными событиями в Солсбери.

"Уверены, что попыткам Лондона искать предлоги для все новых нападок на нас рано или поздно будет положен конец", - говорится в сообщении.

Ранее британская сторона назвала имена двоих россиян, которые якобы прибыли в Соединенное Королевство 2 марта, а убыли – 4 марта.

При этом камерами слежения зафиксированы их поездки в Солсбери, а в гостиничном номере, который они занимали, найдены следы «Новичка». Который с тех пор, по странному стечению обстоятельств, никого в этом номере не убил, пишет ТАСС.

Читайте также: Мы все в Матрице: блогеры нашли странную нестыковку на фото «отравителей» Скрипалей


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tass.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. геннадий
    0

    В истории со Скрипалями самое главное и главнее в ней нет ничего о чем я сейчас скажу или все о чем до этого говорили пустая болтовня! Когда эти парни распыляли на дверные ручки новичок куда они потом дели костюмы химзащиты? Ведь без костюма химзащиты извините за слэнг эти бы парни склеили ласты прямо у этих дверей на которых закреплены эти ручки!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции