Кто шатает Парубия? Алексей Куракин

0 1 217
0

Не, ну это надо же!
 
Пока наши, совместные украинско-бразильские космические корабли бороздят, понимаешь, просторы междупланетной проукраинской коалиции, а чудо «вітчизняного» самолетостроения приводит в священный трепет австралийских кенгуру… пока с борта американского ракетного эсминца «Пилип Орлик – Портер» кричат в матюгальник: «Путина, сдафайся!», этот самый гад Путин наш парламент труба шатает!
 

 
И не просто так, а, по словам лучшего оратора и спикера всех времен и народов Парубия: «…расшатывает ситуацию в Украине через дестабилизацию парламента…»!
 
Вот же сволочь! Прям взял и держит за… ну, за то место, что Арсения Петровича хватали… взял и держит Парубия и весь парламент. И шатает, шатает… Агрессивно так дестабилизирует.
 
И все это в преддверии знаменательного события – марша особей, чья дискриминация запрещена в трудовых коллективах брутальных фрезеровщиков и асфальтоукладчиков.
 
И как нам смотреть в глаза мировому ЛГБТ-сообществу, которое с напряжением следит за судьбой наших «рідних підо***сів»… и не только в парламенте?
 
Как, с*ка, тяжело жЫть! Путин, прекрати шатать Парубия!
 
Алексей Куракин


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции