Израильский эксперт: Клинтон — злая, безнравственная и глупая женщина

0 7 938
0

 
Хиллари Клинтон, как и Дональд Трамп, не является достойным кандидатом в президенты США, однако американцам все равно предстоит сделать выбор, но, в любом случае, эти люди могут все испортить. Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Соломон Манн.

По словам израильского эксперта, Клинтон создает впечатление довольно глупой женщины, у которой столько злости, что она захлестнула сознание и ум. Манн отмечает, что Клинтон совершает безнравственные поступки, когда говорит о том, что весь штаб Трампа — это люди, заслуживающие только сожаления. Кроме того, кандидат от демократов заявила, что люди, пожелавшие отдать свои голоса за Трампа, — это расисты, гомофобы, ксенофобы, и поэтому можно утверждать, что Клинтон представляет вполне нормальных американцев нелюдью.

Манн уверен, что Клинтон — это пример мстительной базарной ругани и женской истерии, и такими способами она привлекает тех, кто еще не определился с кандидатом, за которого проголосует. Американцам придется выбрать из двух зол, пишет эксперт, но ни Трамп, ни Клинтон не достойны управлять государством, причем, самым могущественным в мире.

Мировое сообщество ждут новые потрясения, резюмирует эксперт.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции