Украинские неонацисты начали открытую подготовку к свержению Порошенко

0 1 849
0

 
Украинские националисты готовятся к продолжению революции и «походу на Киев», чтобы свергнуть нынешнюю власть. Об этом в эфире ТВЦ заявил политолог Владимир Корнилов.


По его словам, националисты не скрывают своих планов, открыто заявляя о том, что нынешняя власть – это «режим внутренней оккупации», который должен быть свергнут, а молодые легионы националистов отрабатывают навыки на картах Киева.

«Там открытым текстом говорится о том, что «революция не окончена, вот-вот грядет следующий этап революции, и мы сбросим режим внутренней оккупации». При этом, понятно, что под режимом внутренней оккупации они имеют в виду Порошенко и его клику. То есть, праворадикалы, ультранационалисты всех мастей и не скрывают своих планов, пишут об этом открыто и прямо говорят, что следующим этапом они пойдут на Киев.

Мало того, если вы сейчас откроете сайт батальона «Азов», я обратил внимание – в последнее время на их фотографиях они часто показывают учебу и карту, где они что-то объясняют курсантам, молодым националистам. Так, в последнее время они там не карту Донбасса вешают, а карту Киева», – заявил Корнилов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции