Сильнейшая армия Европы: для отлова дезертиров и пьяниц из ВСУ Киев направил спецназ

0 874
0

 
Украинское командование направило в район Попасной подразделения специального назначения 45-го Рымникского полка внутренних войск МВД для борьбы с дезертирством и пьяными дебошами среди киевских военных в указанном районе.


«В связи с участившимися в ВСУ случаями дезертирства отмечается прибытие в район Попасной подразделений специального назначения 45-го Рымникского полка Западного территориального командования внутренних войск МВД Украины», — об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.

«Основной их задачей является отлов военнослужащих и подавление пьяных дебошей», — уточнил он.

«Также следует отметить, что в населенных пунктах, подконтрольных украинским карателям, военнослужащие ВСУ продолжают бесчинства в отношении мирного населения и решают вопросы собственного размещения на территории социальных объектов», — констатировал Марочко.

«По имеющейся у нас информации, в населенном пункте Попасная местные власти по приказу командования ВСУ совершают обход школ, с целью выявления наиболее подходящих для размещения солдат ВСУ», — сообщил представитель Народной милиции.

Он пояснил, что связано это с отсутствием материально-технического обеспечения украинской армии и «бойцам ВСУ попросту негде жить».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //lug-info.com/news/one/kiev-napravil-v-popasnuyu-spetsnaz-dlya-otlova-dezertirov-i-pyanits-iz-vsu-narodnaya-militsiya-19897

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции